Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова 09.10.2020

08.10.2020г. накануне престольного праздника настоятель  иеромонах Кирилл (Корниенко) совершил всенощное бдение с освящением хлебов, вина и елея в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова. После чтения Святого Евангелия состоялось помазание верующих освященным елеем.

09.10.2020г., в день престольного праздника, богослужение возглавил благочинный II Владивостокского округа иеромонах Иоанн (Костин) в сослужении настоятеля Богоявленского храма г. Артема протоиерея Константина Чунчука и настоятеля храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова иеромонаха Кирилла (Корниенко). По заамвонной молитве было совершено славление апостолу Иоанну Богослову. Богослужебные пения исполнил хор под управлением регента Лидии Сохач.

В завершение богослужения иеромонах Иоанн (Костин) поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и обратился к молящимся с проповедью.