Престольный праздник в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла

11 июля 2019г. митрополит Владимир совершил всенощное бдение в нашем храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла  в канун престольного праздника. Его Высокопреосвященству сослужили благочинный I округа протоиерей Димитрий Федорин, настоятель храма иеромонах Кирилл (Корниенко), иерей Владимир Плотников. Богослужебные песнопения исполнил малый состав хора Покровского собора Владивостока. После чтения Святого Евангелия владыка Владимир совершил помазание верующих освященным елеем. В завершение богослужения владыка Владимир обратился к верующим с архипастырским словом, поздравил с днем памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла и престольным праздником храма, а также преподал всем благословение. По окончании богослужения глава Приморской митрополии осмотрел прихрамовую территорию и ознакомился с деятельностью прихода.